Слёт молодых

17:26, 16 сентября 2011г, Общество 1127


Слёт молодых Фото №1

III Всероссийский слет сельской молодежи пройдет в Алтайском крае с 23 по 26 октября. В этом году он будет посвящен развитию предпринимательской деятельности на селе.

Организатором выступает администрация края (см. постановление на 4 стр.) при поддержке министерств экономического развития и торговли, спорта, туризма и молодежной политики, сельского хозяйства, аппарата полномочного представителя президента в СФО, Российского союза сельской молодежи.

Слет станет масштабной площадкой для обмена опытом, знаниями молодежи из разных регионов России и других стран. В нём примут участие 450 человек, в том числе экономические лидеры сельских поселений, руководители коммерческих организаций, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, ученые, общественные деятели и другие.

Программа слета посвящена трем основным направлениям: «Аграрный бизнес», «Сельский туризм и ремесла», «Социальный сервис в сельских поселениях». Участники форума смогут представить свои проекты и получить консультации, посетить международную выставку «Алтайская нива-2011».

Всероссийские слеты сельской молодежи проходят в Алтайском крае с 2009 года. В них участвовали сотни юношей и девушек страны.

 
Фоторепортаж