Интеллектуальная дуэль

17:53, 12 октября 2011г, Общество 1451


Интеллектуальная дуэль Фото №1

Менеджер алтайской консалтинговой фирмы продемонстрировал лучшие качества в ведении сложных деловых переговоров. Это было выяснено в ходе первого чемпионата Сибири по управленческим поединкам, который прошел в Новосибирске.

Управленческие поединки - это интеллектуальная дуэль. Участникам задаются конфликтная ситуация и несколько ролей на выбор. Задача каждого игрока – в ходе переговоров настоять на своем решении так, чтобы не войти в конфликт с партнером по столу. Сильнейшие игроки в каждой из пар участников определяются по результатам голосования трех коллегий судей: нанимающиеся на работу, отправляющиеся на переговоры, доверяющие собственность. Вся работа ведется на реальных кейсах – сложных, конфликтных ситуациях из деловой практики реальных предприятий.

На победу в первом чемпионате Сибири претендовали 16 участников. В упорной борьбе победу завоевала Евгения Буглакова, заместитель директора по развитию компании «ASBA-консалтинг» (Барнаул). Второе место занял Павел Топорков (Новосибирск). Они и будут представлять Сибирский регион на четвертом Всероссийском чемпионате по управленческой борьбе» в Москве, который состоится в декабре.

 
Фоторепортаж