Воспитатели изучают основы

16:06, 04 апреля 2012г, Общество 1143


Воспитатели изучают основы Фото №1

Началась подготовка участников краевого этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года Алтая». На базе АКИПКРО открылись курсы по теме «Психолого-педагогические и организационные основы конкурса «Воспитатель года Алтая». Они продлятся до 7 апреля, за это время участники познакомятся с жюри конкурса, встретятся с победителем 2010 года Ольгой Ожередовой.

В этом году в краевом этапе участвуют 16 человек, отобранных во время заочного тура, в котором с каждым годом принимают участие все больше воспитателей края. Очный этап конкурса пройдет с 16 по 20 апреля. Победитель получит право представить край на всероссийском этапе конкурса.

Профессиональный краевой конкурс «Воспитатель года Алтая-2012» проходит с целью внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки талантливых, творчески работающих педагогов. Он проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Алтайском крае» на 2011-2015 годы, принятой по инициативе губернатора в 2011 году.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж