Благотворительный концерт

16:38, 01 июня 2012г, Общество 1201


Благотворительный концерт Фото №1

К Дню защиты детей приурочен концерт для детей с ограниченными возможностями.

В рамках всероссийской акции «Добровольцы в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья», организованной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, студенты-волонтеры кафедры социальной работы факультета социологии АлтГУ совестно с краевой общественной организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Незабудка» и региональным отделением Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток – хорошо!» организуют благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями, приурочив его к Дню защиты детей.

Концерт под названием «Если можешь помочь, помоги!» будет проходить 2 июня в 14.30 в ДК «Сибэнергомаш». На него приглашены около 300 детей-инвалидов и их родителей. В программе - театральная постановка, подготовленная силами добровольцев - студентов. А в фойе гостей праздника ожидает работа творческих площадок. За счет благотворителей дети получат подарки.

Организаторы праздника приглашают всех, кто неравнодушен к проблемам детей с ограниченными возможностями, принять участие в данном мероприятии.

 
Фоторепортаж