Для начинающих предпринимателей

17:31, 09 октября 2012г, Общество 1304


Для начинающих предпринимателей Фото №1

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры объявило с 8 октября прием документов на участие в конкурсе по предоставлению начинающим предпринимателям целевых грантов для открытия собственного дела.

Прием документов будет осуществляться по 31 октября включительно.

В текущем году управлением уже проведено два конкурсных отбора, всего было подано 218 заявок. В первом конкурсе победителями признано 32 начинающих субъекта предпринимательства, итоги второго будут подведены в ближайшее время. Одним из важных условий для получения данной формы поддержки является то, что срок деятельности начинающего субъекта малого бизнеса на момент участия в конкурсе не должен превышать одного года.

На финансирование мероприятия государственной поддержки начинающих предпринимателей в виде грантов в этом году предусмотрено 25 млн. рублей, из них 20 млн. рублей привлечено из федерального бюджета на условиях софинансирования.

С перечнем документов и основными положениями конкурса можно ознакомиться на сайте краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Заявки принимаются по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 26, каб. 503. По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. (3852) 38-05-18.

Константин СОМОВ.

 
Фоторепортаж