Полакомимся «Барнаулом»

16:53, 04 февраля 2013г, Общество 1318


Полакомимся «Барнаулом» Фото №1

Кондитерская фирма «Алтай» расширяет ассортимент выпускаемой продукции, подготовив к производству новый подарочный набор конфет «Барнаул».

Для него специалисты разработали новый дизайн упаковки. Коробка выполнена в бежево-бордовой цветовой гамме. На её крышке снимки главных достопримечательностей краевой столицы: домов начальника Алтайского горного округа и купцов Шадриных, нулевого километра, краевого театра драмы имени В.М. Шукшина, Государственного театра для детей и молодежи, а также панорамы Демидовской площади. Набор включает в себя четыре вида конфет с пралиновой начинкой и мягкий грильяж: молочный и ореховый.

Менеджер предприятия по развитию новых продуктов и торговому маркетингу Андрей Лонский сказал корреспонденту «АП»:

- Идея выпуска такого подарочного набора конфет была высказана администрацией края и поддержана руководством кондитерской фирмы «Алтай». Наши специалисты постарались наполнить его самыми лучшими, оригинальными сладостями местного производства. Это станет отличным подарком для сладкоежек, и в качестве презента её можно будет брать с собой в другие регионы как гостинец на память о Барнауле.

Запуск конвейерного производства подарочного набора «Барнаул» намечен на 25 февраля.

 
Фоторепортаж