Если «ты – предприниматель»

18:41, 27 февраля 2013г, Общество 1379


Если «ты – предприниматель» Фото №1

Лев Антропов и Игорь Иванов - молодые бизнесмены, которые проходят обучение по федеральной программе «Ты - предприниматель». Они разработали серию напитков по оригинальной авторской рецептуре.

«Мы с моим компаньоном, будучи химиками-технологами, несколько лет посвятили работе с травами, пантами, медом, продуктами пчеловодства Алтайского края, известными на всю Россию и, безусловно, очень полезными. Однако при таких возможностях и уникальности нашего региона на прилавках магазинов напитков из натуральных продуктов совсем немного. При производстве нашей продукции вместо ароматизаторов и красителей используется натуральное растительное сырье, а вместо искусственных подсластителей – мед. Современные возможности асептического розлива, сатурация (газирование) для естественной консервации помогают создать достойный напиток», - рассказал директор ООО «По старинке» Лев Антропов.

Однако для того чтобы выйти на рынок Алтайского края и составить конкуренцию привозной продукции, требуется государственная поддержка. Поэтому Антропов и Иванов уже написали бизнес-план и планируют участвовать в конкурсе для начинающих предпринимателей, сообщили в Главном управлении образования и молодёжной политики.

 
Фоторепортаж