За лучшие фото – путешествие по Волге

15:24, 14 марта 2014г, Общество 1631


За лучшие фото – путешествие по Волге Фото №1

Благотворительный фонд Лиги здоровья нации объявил интернет-конкурс «Моя альтернатива» на лучший фото-, видеосюжет о видах досуга, направленных на пропаганду и популяризацию ценностей здорового образа жизни: воспитание неприятия табака, алкоголя и наркотиков среди молодежи.

К участию в нём приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями: первое место – 75 тысяч рублей, два вторых – по пятьдесят, третьи, четвёртые и пятые места - от 30 до 20 тысяч каждому. Кроме того, им будет предоставлена возможность презентовать свои проекты на молодежном конгрессе «Моя альтернатива» в рамках Всероссийского форума «Здоровье населения – основа процветания России» (18-20 июня с. г.) в комплексе «Гостиный двор», принять участие в церемонии награждения в спортивно-пропагандистской акции «Марафон здоровья» (21 июня), продемонстрировать свои проекты во время теплоходного тура «Волна здоровья: «Моя альтернатива» (4-12 сентября с. г.), устраиваемого за счет организаторов, а заодно познакомиться с достопримечательностями городов «Золотого кольца России».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 24 апреля по электронной почте alter@ligazn.ru или по адресу: 129223, г. Москва, проспект Мира, 119, ВВЦ, павильон № 5. Подробно познакомиться с условиями конкурса можно на сайте Лиги здоровья нации по адресу: www.ligazn.ru.

Людмила ЕРМОЛИНА.

 
Фоторепортаж