Спасибо за ваш выбор

Вчера в Барнауле на главпочтамте прошел День подписчика. В нем приняла участие и «Алтайская правда»: своим верным читателям мы дарили весенние подарки!

00:00, 07 апреля 2012г, Общество 1311


Спасибо за ваш выбор Фото №1

Наш отдел подписки приготовил сюрприз: каждый, кто подписался на «Алтайку», в этот день получил в подарок набор семян (мы знаем, что многие наши читатели - прекрасные садоводы), а также весенний букет верб, ведь совсем скоро Светлое Вербное воскресенье. Все это чтобы поднять вам настроение - наши верные друзья-подписчики!

Вот и пенсионерка Наталья Петровна Жердяева уже улыбается:

- Ой как приятно! Вербочки поставлю в воду: буду любоваться и газету читать. Мне сейчас 83 года, а я без «Алтайки» никуда! Всю жизнь проработала в совхозе в Калманском районе, потом приехала в Барнаул и всегда выписываю только «Алтайскую правду». Читаю новости, смотрю фотографии – некоторые такие красивые, что хочется вырезать и на стеночку повесить. А еще люблю материалы про природу нашу, про богатства Алтайского края!

Людмила Николаевна Богданова добавляет:

- Я тоже ваша верная подписчица! До пенсии работала хлебопеком. Поэтому с нетерпением жду каждую «толстушку», там моя любимая рубрика «Домовуха» с рецептами и хозяйскими советами. А еще очень приятно про успехи молодежи читать. Душа радуется.

Среди наших читателей мы встретили и Бориса Семеновича Абеловича – он известный в городе строитель. Всю жизнь трудился прорабом. Своими руками возводил многие здания, которые стали визитной карточкой Барнаула. Борис Семёнович вспоминает:

- Да… Было время. С 1954 по 1958-й мы возводили комплекс зданий теперь уже у бывшего кинотеатра «Россия». Очень старались, и, надеюсь, получилось достойно. Сейчас я уже на пенсии, занимаюсь своим садом. Кстати, очень пригодятся ваши семена. Выращу свеклу, тыкву, огурчики и назову их «Правдинские»!

P.S. Не случайно у нас в газете рубрика «Наши читатели – уважаемые люди». Общаясь с каждым, понимаешь, что он достоин не просто заметки, а целого газетного очерка. Нам так приятно с вами встречаться и про вас писать! А вы не забывайте про нас. Приходите на почту и подпишитесь на новое полугодие.

Фоторепортаж