«Золотой домкрат»

00:00, 10 января 2013г, Общество 1549


«Золотой домкрат» Фото №1

В Алтайском крае впервые объявляется приём заявок на участие в самом масштабном Всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех 2013», который проходит при поддержке Минэкономразвития России и администрации Алтайского края. Подведение итогов конкурса и награждение лучших предпринимателей Алтайского края состоятся 18 апреля в рамках конференции «Бизнес-Успех» в Барнауле.

- «Бизнес-Успех» - один из немногих неангажированных конкурсов для предпринимателей, в котором мы награждаем самыми разными призами: от прямого денежного финансирования и участия в крупнейших международных и российских профильных выставках до обучения в бизнес-школах, получения программного обеспечения для бизнеса, сертификатов на рекламные услуги, электронных гаджетов, - рассказывает президент Общероссийской общественной организации Александр Бречалов. - За 2011-2012 годы с конкурсом «Бизнес-Успех» мы проехали 16 регионов, в конкурсе приняло участие около 10 000 предпринимателей, мы надеемся, что и в Барнауле будет много заявок и ярких предпринимательских проектов.

Главный приз и символ конкурса - «Золотой домкрат». Победителей будут определять в следующих номинациях: лучший стартап, лучший инновационный проект, лучший IT-проект, лучший проект в сфере торговли/услуг, социально ответственный предприниматель, лучший проект в производственной сфере, лучший проект в сельском хозяйстве, молодежная премия в области предпринимательства.

В этот же день станут известны имена предпринимателя, победившего в народном голосовании, лучшего журналиста, освещающего проблематику малого бизнеса, а также лучшие муниципалитеты области, наиболее эффективно поддерживающие малый бизнес на местах.

Отличительная особенность конкурса - его онлайновость: в течение всего года он проводится в сети Интернет и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России. В рамках конференции «Бизнес-Успех» проводится уникальное исследование - оценка деятельности муниципалитетов по поддержке малого бизнеса.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте http://www.opora-credit.ru/conference/contest/forma/reg.php до 2 апреля 2013 г.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.opora-credit.ru/conference до 17 апреля 2013 г.

Участие в конкурсе - бесплатное.

Дополнительная информация - по тел. 8 (495) 783 58 14 (1265) или e-mail: pr@opora-credit.ru

Фоторепортаж