Алтайские компании участвуют в крупнейшей международной выставке «Expo-Russia Vietnam 2015»

12:57, 14 декабря 2015г, Экономика 1037


Алтайские компании участвуют в крупнейшей международной выставке «Expo-Russia Vietnam 2015» Фото №1

Представители алтайских компаний «Тривонт», ТПК «Иннтехгрупп» и «Барнаульский котельный завод» с 14 по 16 декабря будут работать на  крупнейшей международной выставке «Expo-Russia Vietnam 2015» в г. Ханой (Вьетнам).

Презентация алтайских компаний организована Центром поддержки экспорта Алтайского края, сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.  

Выставка ставит перед собой серьезную цель: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Вьетнамом, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.    

Поддержку проведения выставки оказывают Министерство иностранных дел РФ, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Социалистической Республики Вьетнам и т.д. Информационную поддержку оказывают более 100 российских СМИ. Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, транспорт, геология, телекоммуникации и связи, горнодобывающая промышленность, химическая промышленность, медицина,  сельское хозяйство, образование, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

Алтайская делегация представлена высокотехнологичными предприятиями. Компания «Тривонт» была создана в 1992 г. с целью снабжения промышленных предприятий бывшего СССР электротехнической продукцией. В 1997 году компанией была получена первая лицензия на производство электромонтажных работ. В 2010 году «Тривонт» вышла на зарубежный рынок. Сегодня оборудование, выпускаемое компанией, работает более чем в 20 регионах Сибири, Дальнего Востока, Казахстана, Монголии, а торговая марка ZEROS® широко известна потребителям энергосберегающей продукции как брэнд качественного и недорогого оборудования.

«Барнаульский котельный завод» производит энергетическую арматуру высокого качества по оптимальной цене и на взаимовыгодных условиях. Продукция предприятия, предлагаемая к поставке, является залогом безаварийной и стабильной работы котельного и энергетического оборудования. Качество выпускаемых изделий гарантируется действующей на предприятии системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ИСО 9001:2008.  Оригинальные конструктивные решения, защищенные патентами, повышающие надежность и улучшающие эксплуатационные характеристики деталей и узлов. 100% выпускаемой номенклатуры сертифицировано на соответствие требованиям технического регламента по безопасности машин и оборудования ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011.

ТПК «Иннтехгрупп» - современное российское предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве оборудования для неавтоклавного газобетона. Высокое качество и надежность оборудования, индивидуальный подход к каждому заказчику, а также широкий спектр сопроводительных услуг позволили компании ООО ТПК «Иннтехгрупп» закрепиться на рынках Индии, Ирана, Монголии и стран СНГ. Оборудование, выпускаемое компанией Иннтехгрупп, сертифицировано по системе ГОСТ Р и ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Компания гарантирует всестороннюю технологическую и техническую поддержку, консультационные услуги, корректировки существующих составов газобетонной смеси и разработку новых и т.д.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж