Более 700 барнаульцев приняли участие в бесплатных экскурсиях
12:44, 28 сентября 2025г, Туризм 779
В День туризма в рамках всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб» в Барнауле прошли бесплатные экскурсии для жителей.
Познавательные прогулки прошли на промышленных предприятиях, в вузах, театрах, музеях, парках, творческих мастерских, библиотеке им. В.Я. Шишкова, филармонии и др.
Кроме того в исторической части краевого центра была организована квест-экскурсия «Созвездие Барнаула: Большая Медведица».












