Из Новосибирска в Барнаул запустят теплоход
14:21, 29 апреля 2025г, Транспорт 1575
Летом 2025 года между Новосибирском и Барнаулом будет курсировать теплоход.
Сейчас каютный транспорт «Новосибирск» ремонтируют. Его планируют выпустить на маршрут к середине навигации 2025 года. Это судно будет совершать туристические рейсы из Новосибирска в Томск и из Новосибирска в Барнаул, сообщили в правительстве Новосибирской области.














