Из Новосибирска в Барнаул запустят теплоход

14:21, 29 апреля 2025г, Транспорт 1575


Фото: правительство Новосибирской области
Фото: правительство Новосибирской области

Летом 2025 года между Новосибирском и Барнаулом будет курсировать теплоход. 

Сейчас каютный транспорт «Новосибирск» ремонтируют. Его планируют выпустить на маршрут к середине навигации 2025 года. Это судно будет совершать туристические рейсы из Новосибирска в Томск и из Новосибирска в Барнаул, сообщили в правительстве Новосибирской области.

 
Фоторепортаж