1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра
1 миниатюра

На базе отдыха «Славное» прошла церемония награждения победителей и призёров женской и мужской эстафеты на призы «Алтайской правды». Всего в утренней части программы выступили 65 квартетов, а это более 250 лыжников.

Победу в абсолютном зачёте среди женщин одержала команда Алтайского училища олимпийского резерва. Лучшими среди вузов стали студентки педуниверситета. Серебряные медали завоевала вторая команда госуниверситета. Замкнули призовую тройку девушки из медуниверситета.

Среди мужских команд титул победителей в абсолютном зачёте у четвёрки ГУ МВД России по Алтайскому краю. Из вузовских команд первыми к финишу пришли курсанты БЮИ. Вторыми финишировали студенты АлтГПУ, третьими – АлтГУ-2.

Призёров наградили не только кубками и медалями, но и подарками от спонсоров: завода плавленых сыров «Плавыч», ТМ «Легенда жизни», сети фирменных магазинов «Алейский мясокомбинат», ООО «Пасечник Алтая» и санатория «Обские плёсы».