Оргкомитет зарегистрировал трех новых участников праймериз в Госдуму
09:28, 31 марта 2016г, Политика 2277
Члены оргкомитета 30 марта зарегистрировали трех новых участников предварительного голосования по выборам в Государственную Думу и 25 участников в Алтайское краевое Законодательное Собрание.
Таким образом, на сегодняшний день в нижнюю палату российского парламента насчитывается 35 участников предварительного голосования, в краевое Заксобрание – 90.
Список зарегистрированных участников предварительного голосования по выборам в Государственную Думу от 30 марта 2016г.:
- Герасименко Николай Федорович, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья (федеральный избирательный округ и Рубцовский избирательный округ №40);
- Назаренко Николай Васильевич, заведующий отделом – врач невролог отдела стационарзамещающих лечебных технологий КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» (Рубцовский избирательный округ №40);
- Морозов Виктор Иванович, президент Ассоциации малого и среднего предпринимательства Алтайского края (Бийский избирательный округ №41);
Список зарегистрированных участников предварительного голосования по выборам в Алтайское краевое Законодательное Собрание от 30 марта 2016г.:
- Кантемиров Евгений Альбертович, контролер торгового зала ООО «Рич Фэмили» (избирательный округ №2);
- Кузган Александр Анатольевич, инженер территориального отдела № 6 Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Алтайскому краю (избирательный округ №3);
- Щербаков Виталий Георгиевич, пенсионер (избирательный округ №6);
- Поталюк Сергей Николаевич, заместитель генерального директора ООО «Алтай-Форест» (избирательный округ №6);
- Кондратьев Всеволод Валерьевич, заместитель генерального директора по производству Строительно-проектно-промышленное ОАО «СтройГАЗ» (избирательный округ №7);
- Данилин Николай Владимирович, директор ООО «Барнаульское Дорожно-строительное управление № 4» (избирательный округ №10);
- Осипов Андрей Геннадьевич, заместитель председателя – председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике (избирательный округ №13);
- Комбаров Александр Александрович, временно неработающий (избирательный округ №15);
- Бахтеева Светлана Филипповна, КГБПОУ «Залесовский лицей профессионального образования» (избирательный округ №19);
- Кочетков Евгений Викторович, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128» (избирательный округ №20);
- Заливчая Марина Петровна, заведующая МАДОУ «Детский сад № 131» комитета по образованию города Барнаула (избирательный округ №20);
- Токарев Владимир Петрович, главный врач КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 7, г.Барнаула» (избирательный округ №20);
- Баранов Вячеслав Николаевич, директор ООО «Барнаульский завод металлоизделий» (избирательный округ №21);
- Петрова Елена Михайловна, заведующая МБДОУ «Детский сад № 162» комитета по образованию города Барнаула (избирательный округ №21);
- Ильиных Дмитрий Васильевич, ООО «Управляющая компания «Город»» (избирательный округ №21);
- Злобина Татьяна Михайловна, директор МБОУ «Гимназия № 69» (избирательный округ №21);
- Хриспенс Елена Александровна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 120» (избирательный округ №22);
- Белькова Лариса Викторовна, директор МБУДО ДШИ «Традиция» комитета по образованию города Барнаула (избирательный округ №22);
- Струченко Сергей Викторович, председатель Совета ТОС микрорайона «МАГИСТРАЛЬНЫЙ» Индустриального района города Барнаула (избирательный округ №23);
- Анисимова Инна Владимировна, главный врач КГБУЗ «Городская поликлиника № 9», г. Барнаул» (избирательный округ №23);
- Толмачев Роман Викторович, главный врач КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3, г. Барнаул» (избирательный округ №23);
- Петров Сергей Викторович, тренер-преподаватель отделения «Восточные единоборства» МБОУДО ДЮСШ «Полимер» (избирательный округ №23);
- Лысенко Анатолий Федорович, заместитель главного врача по организационно-методической работе КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» (избирательный округ №27);
- Носенко Евгений Николаевич, генеральный директор ООО «Торговый дом «ЭЛИТПЛАСТ» (избирательный округ №27);
- Дорофеев Денис Вячеславович, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 4 разряда в Службе измерений Акционерное общество «Барнаульская тепломагистральная компания» (избирательный округ №28).