Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП»

14:28, 13 февраля 2021г, Хроники «АП» 1670

Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №1
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №2
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №3
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №4
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №5
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №6
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №7
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Фото №8
Разыграны медали мужской эстафеты на призы «АП» Миниатюра №9

На базе отдыха «Славное» прошла церемония награждения победителей и призёров женской и мужской эстафет на призы «Алтайской правды».

Всего во взрослой части программы выступили 54 квартета, а это более 200 лыжников. Победу в абсолютном зачёте среди женщин одержала команда Алтайского госуниверситета. Серебряные медали завоевали девушки из Алтайского педуниверситета.

Среди мужчин вне конкуренции была сборная Алтайского училища олимпийского резерва. Лучшими среди вузов стали студенты педуниверситета, которые в жаркой борьбе обыграли команду классического университета, взяв своеобразный реванш за поражение в женской эстафете.

Эстафеты продолжаются. В 14.30 будет дан старт гонке среди девушек до 18 лет, затем на дистанцию отправятся юноши.