Танцоры из Барнаула выступили с Ольгой Бузовой в Кремлёвском дворце в Москве
17:24, 18 июня 2026г, Культура 582
17 июня барнаульские танцоры выступили вместе с популярной телеведущей Ольгой Бузовой в Кремлевском дворце.
Артисты, участники алтайского образцового коллектива «Матрёшки», приняли участие в гала‑концерте конкурса «Лидеры. Главная сцена 2026» в Москве. Они исполнили хореографический номер под песню Бузовой «Атомы».
Ольга специально приехала из больницы, чтобы лично поддержать барнаульцев. На сцену она выехала в инвалидном кресле. Дело в том, что несколько дней назад Бузову госпитализировали после бытовой травмы. Она рассекла ногу и потеряла много крови. Состояние ее здоровья тревожит коллег.
«Желаю Ольге Бузовой всяческого здоровья. Она – молодец, надеюсь, скоро сможет вернуться к работе и продолжит радовать всех нас своими программами, песнями и ролями», – сказал известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью Sport 24.














