В 20 раз участники СВО получили гуманитарную помощь, собранную алтайскими советами женщин
10:43, 15 октября 2024г, Общество 645
Вестью о том, что гуманитарный конвой прибыл в бригаду, ставшую для Совета женщин Алтайского края, подшефной, поделилась руководитель организации Надежда Ремнева.
Уважаемые председатели советов женщин Алтая! Дорогие подруги! И все, все наши добровольцы, участвующие в сборе 20-гуманитарного конвоя в рамках акции "Материнское тепло солдату" и краевого 18-ти стороннего Соглашения о взаимодействии органов власти и общественности в интересах семьи и детей! - обратилась Надежда Степановна к соратницам.-Нас много! Мы с Вами вместе делаем это важное, благородное, святое дело- помогаем и поддерживаем участников СВО- героических защитников своих детей, жён, матерей и нашей Матери-Родины, России!!
Машина, прибывшая к месту, где дислоцируется бригада, была разгружена. Принимали её заместители командира подразделения. Они искренне поблагодарили женщин Алтайского края за помощь, пообещав, что враг будет разбит, и Победа придет.
Мы, в свою очередь, от всего материнского сердца благодарим наших воинов, желаем им и нам скорейшей Победы! - сказала Надежда Ремнева. - И самое, самое, сокровенное наше пожелание, чтобы живыми возвратились к родному дому, к своим детям и семьям! А мы будем им помогать, как и решили, до самой Победы. Всем низкий поклон, кто внёс свою лепту в этот 20- ый Гуманитарный конвой!















