В Барнауле половодье разрушило дорогу

13:03, 07 апреля 2026г, Происшествия 617


Фото: администрация Барнаула
Фото: администрация Барнаула

7 апреля в барнаульском селе Власиха из-за подмыва талыми водами водопропускной трубы на улице Сосновой обрушилось дорожное полотно.

Движение транспорта на месте инцидента ограничили. Проезд запрещен на участке улицы Сосновой в границах улиц Зеленой и Ковыльной. На месте работает МБУ «Автодорстрой» и представители Госавтоинспекции, уточнили городской мэрии. В настоящее время изменена схема движения автобусных маршрутов:

№ 9

Движение по ул. Новосибирской без заезда на ул. Ветеринарную, Ковыльную, Сосновую до конечного остановочного пункта «Санаторий «Энергетик» в прямом и обратном направлении.

№ 121

В прямом направлении: ул. Берестовая, Ковыльная, Ветеринарная, Новосибирская; в обратном направлении: ул. Новосибирская, Ветеринарная, Ковыльная, Берестовая.

 
Фоторепортаж