В новогодние праздники поезд Бийск-Новосибрск-Томск будет ходить каждый день

14:10, 13 декабря 2025г, Транспорт 821


В новогодние праздники поезд Бийск-Новосибрск-Томск будет ходить каждый день Фото №1

Фото Андрей КАСПРИШИН

С 28 декабря по 11 января поезд Бийск-Новосибирск-Томск будет ходить ежедневно.

Речь идет о маршруте №305/306. Однако есть нюансы. По информации телеграм-канала «Новосибирские железные дороги», 29 декабря, 2, 4, 6 и 8 января поезд №305 будет отправляться из Томска на час раньше стандартного графика. Со станции Томск-2 отправление будет в 15:58 (вместо 17:00), а с Томска-1 – в 16:23 (вместо 17:25). В Новосибирск в эти дни поезд будет прибывать в 21:03 (вместо 21:55), а далее следовать по обычному графику.

В вагонах есть купейные, плацкартные и сидячие вагоны. В предыдущие годы на новогодние каникулы состав дополняли несколькими общими вагонами, но в этот раз под вопросом.

 
Фоторепортаж