Дорогие ветераны!

00:00, 09 мая 2014г, Общество 2289


Дорогие ветераны! Фото №1

От имени руководства Западно-Сибирской железной дороги, дорпрофжела и межрегионального координационного совета ветеранов сердечно поздравляем вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы навсегда останется в наших сердцах как символ величайшего подвига советского народа, избавившего мир от фашистской угрозы. Это праздник, который объединяет всю страну, всех нас вне зависимости от национальности, религиозных или политических взглядов, который делает нас еще сильнее, еще сплоченнее.

9 Мая мы с чувством глубокой благодарности вспоминаем тех, кто одержал победу в самой страшной войне в истории человечества. Западносибирцы преклоняют головы перед памятью наших солдат, погибших на фронтах Великой Отечественной, умерших от ран в госпиталях. В памяти народной останутся имена воинов-освободителей, кто вернулся домой с победой и долгое время трудился на железной дороге.

Мы всегда будем помнить, насколько тяжелым испытанием стала война для тружеников железнодорожного транспорта, работников спецформирований НКПС, воинов-железнодорожников. Проявляя беззаветные примеры трудовой доблести, они вписали немало ярких страниц в историю Великой Отечественной войны.

Дорогие ветераны-железнодорожники!

Низкий вам поклон за ваш воинский подвиг, за многолетний добросовестный труд. Благодарим вас за ваш бесценный опыт, ваши мудрые советы и большую воспитательную работу с молодежью.

Желаем вам крепкого здоровья, светлых надежд, счастья и благополучия, тепла родных и близких.

 

А. РЕГЕР, начальник железной дороги
Н. ШАШКОВ, председатель дорпрофжела
П. МЫСИК, председатель межрегионального координационного совета ветеранов

Новости партнеров
Фоторепортаж