ВЫБИРАЕМ МЕСТНОЕ

06:00, 21 апреля 2010г, Общество 1453


ВЫБИРАЕМ МЕСТНОЕ Фото №1

VII городская выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей состоится в Новоалтайске с 22 по 25 апреля в рамках барнаульской агломерации, созданной в 2009 году. Для участников выставки и других предпринимателей города при поддержке управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры пройдут обучающие семинары. Для начинающих состоится отдельный семинар, в том числе по возможностям самозанятости.

Организаторы поставили задачу замкнуть цепочку: сырье – производитель – сбыт. На приглашения к участию откликнулись предприниматели из Тальменского, Завьяловского и Троицкого районов, представители администраций нескольких районов краевого центра.

А еще будет настоящая весенняя ярмарка! На дегустациях можно будет попробовать рыбу, подсолнечное масло и калиброванные семечки, квас по старинным рецептам, выпечку, печенье и конфеты, колбасы… У мастеров-золотые руки – оформить заказ на пошив штор, постельного белья, на изготовление изделий из стали с полимерным покрытием, всяческие сувениры.

 
Фоторепортаж