Молодо - не зелено

16:44, 19 апреля 2011г, Общество 1296


Молодо - не зелено Фото №1

Юношей и девушек Алтайского края приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России - 2011». Организатором регионального этапа конкурса выступает управление Алтайского края по образованию и делам молодежи. 

К участию в состязании приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, учредителями или представителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ. Бизнесменам, представляющим компании по производству или обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции, табака и табачных изделий, а также организующим или проводящим азартные игры, просьба не беспокоиться.

Будут определены победители по следующим номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес». Предусмотрена и специальная номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства», которая присуждается вне конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства. По мнению организаторов, конкурс позволит выявить и поощрить активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, создать образцы для подражания в молодежной среде и сформировать позитивный образ молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

Для участия необходимо до 15 мая 2011 года заполнить регистрационную форму на официальном сайте конкурса и направить документы в печатном виде в региональный оргкомитет по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. М. Горького, 39, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, Самойлову Александру Владимировичу. В критерии оценки входят управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса и финансовые показатели.

Победители регионального этапа представят Алтайский край на окружном и федеральном этапах конкурса. Они также смогут принять участие в крупных межрегиональных и всероссийских выставках и форумах, найти партнеров и инвесторов, в том числе из других регионов России.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте конкурса www.molpr.ru, официальном молодежном портале управления Алтайского края по образованию и делам молодежи «Алтай молодой», а также по телефонам: 8 (3852) 63-76-74, 8-923-162-4381 (Самойлов Александр Владимирович). 

 
Фоторепортаж