«Гламурное село спасет мир!»

18:40, 30 сентября 2011г, Общество 1189


«Гламурное село спасет мир!» Фото №1

Барнаульские студенты показали жителям Омска пародию «Двор-2».

Ребята из технического вуза выступили на Межрегиональном фестивале молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН «БУМ-2011», который прошел в минувшие выходные. Его проводят с 1994 года. За все время на сцену театра Омской государственной медицинской академии вышло более сорока коллективов из Новосибирска, Кемерово, Екатеринбурга, Самары, Москвы, Уфы… Каждый год гостями фестиваля становятся и известные кавээнщики.

- Наша команда из восьми человек сделала необычную композицию, - говорит руководитель «Калейдоскопа» Александр Полетаев. – За тридцать минут, что давались участникам, мы продемонстрировали музыкальную программу в виде реалити-шоу. Артисты показывали прелести гламурной деревенской жизни, припевая: «Нам шоу «Двор-2» укажет ориентир, в деревне прикольно, она спасет мир».

Барнаульский студенческий театр участвует в фестивале в семнадцатый раз и всегда возвращается домой с наградами. В этом году Станислав Андрейчук стал лучшим актером, а Анна Меликишвили получила специальный приз жюри в номинации «Голос фестиваля».

 
Фоторепортаж