И много-много радости детишкам принесла

16:18, 28 декабря 2011г, Общество 1148


И много-много радости детишкам принесла Фото №1

«Доброта – не какая-то малость», - поётся в одной хорошей песне. Казалось бы, совсем не трудно говорить добрые слова близким и совсем незнакомым людям. Но, увы, нередко случается, что дети не видят отцовской и материнской ласки, а многие - и самих родителей, которые их просто бросили. Даже если они попали в детские дома, где их хорошо кормят и одевают, им всё равно не хватает родительского внимания. Конечно, мам и пап не могут заменить подарки, которые дарят добрые дяди и тёти, но сколько радости они приносят!  

А под Новый год подарков много не бывает, решили когда-то в компании ”Мария-Ра” и последние дни декабря стали навещать воспитанников детских домов.

В этом году, например, посетили 105 детских домов и приютов во всех населенных пунктах, где есть магазины торговой сети, поздравили более 10 000 ребятишек, оставшихся без попечения родителей, и подарили огромные мешки вкусных конфет и шоколадок, фирменные календари на 2012 год и много-много положительных эмоций.

Поздравление воспитанников детских домов – одна из многолетних традиций компании «Мария-Ра». За 2011 год на благотворительные цели, организацию спортивно-оздоровительных массовых стартов и других социально значимых акций компания «Мария-Ра» потратила более 50 млн. рублей. 

 
Фоторепортаж