Чтобы все успели

16:09, 20 января 2012г, Общество 1288


Чтобы все успели Фото №1

Оргкомитет VI Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Технологии для модернизации России» принял решение о продлении сроков приема научных работ. Кроме того, в этом году введена специальная номинация для самых активных научных руководителей.

По просьбам участников сроки приема заявок и проектов были продлены, чтобы все успели завершить свои работы. Таким образом, регистрация конкурсных проектов завершится 30 января в 17.00 по московскому времени.

Призовой фонд дополнен специальным подарком для научных руководителей: наставник, под руководством которого будет создано наибольшее число проектов в конкурсе 2011-2012 учебного года, получит современный портативный компьютер.

– Компания «Сименс» организует конкурс для старшеклассников уже в шестой раз, и каждый год мы не только меняем тему, но и стараемся понять, как заинтересовать участников, помочь им в глубокой и вдумчивой проработке идей, – отметил вице-президент «Сименса» в России и Центральной Азии председатель оргкомитета конкурса Сергей Крылов.

Напомним, к участию приглашаются индивидуальные авторы и проектные группы численностью не более трех человек. Победители и призеры всех этапов получат ценные подарки и денежные призы. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте: www.science-award.siemens.ru.

 
Фоторепортаж