Подготовка к ЕГЭ началась

06:00, 02 февраля 2012г, Общество 1368


Подготовка к ЕГЭ началась Фото №1

Краевое управление по образованию и делам молодежи определило места регистрации на сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Выпускники текущего года, допущенные к Государственной итоговой аттестации, а также учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования должны до 1 марта подать по месту обучения заявления с перечнем предметов, по которым они планируют сдавать экзамен. Выпускники прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем общем образовании, у которых срок действия свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, и граждане, получившие среднее образование в иностранных государствах, должны подать заявления в местные органы управления образованием. Полный список мест регистрации в районах и городах края с указанием адресов и телефонов приведен на сайте информационной поддержки ЕГЭ в крае: http://ege.uni-altai.ru.

Выпускники, которые не смогут сдать ЕГЭ в основные сроки (то есть в мае-июне) по уважительной причине, должны до 5 июля подать в Региональный центр обработки информации Единого государственного экзамена заявление с перечнем предметов для сдачи в июле 2012 года. Центр находится по адресу: Барнаул, ул. Крупской, 139. Тел. 8 (3852) 388-801.

 
Фоторепортаж