Лишних знаний не бывает

16:24, 28 февраля 2012г, Общество 1149


Лишних знаний не бывает Фото №1

С 1 марта на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ начинает функционировать представительство центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета. На Алтае всего три таких представительства: в государственном университете, Барнаульском педагогическом колледже и вот теперь в Рубцовске. 

Открытие такого центра весьма актуально, поскольку каждому выпускнику школы предстоит сдавать ЕГЭ. А центр дает возможность получить объективную картину уровня знаний.

Учащиеся школ могут в режиме онлайн пройти подготовительное тестирование. Причем тесты, которые им предложат в представительстве центра, разработаны той же командой, которая готовит задания к реальному госэкзамену, т. е. они практически аналогичны тем, что будут на ЕГЭ.

Важно, что сразу же можно получить результаты, причем с детальным анализом, примерными баллами и оценкой. Соответственно, появится полная картина, какие разделы школьник знает хорошо, а какие следует подтянуть, благо время еще есть.  

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж