Баллы известны

17:07, 19 июня 2012г, Общество 962


Баллы известны Фото №1

Результаты второго обязательного экзамена были опубликованы 18 июня. В крае ЕГЭ по математике сдавали 14 380 выпускников, а средний балл участников равен 42,01.

При этом минимальное количество баллов, свидетельствующее об освоении школьного курса, равно в этом году 24. Не преодолели этот минимум почти 10 процентов сдающих, но у ребят еще есть возможность пересдать экзамен в резервный день – 21 июня (только в случае удовлетворительного результата по русскому языку). А наивысший результат, полученный в крае единственным школьником, составляет 98 баллов. Участники экзамена могут узнать свои результаты на сайте информационной поддержки ЕГЭ по адресу: http://ege.uni-altai.ru.

Результаты Eдиных госэкзаменов по географии и литературе, состоявшихся в минувшую субботу, ожидаются 26 июня. В экзамене по географии приняли участие 408 человек, а по литературе – 637 выпускников. В настоящее время идет первичная обработка материалов, работают предметные комиссии по проверке развернутых ответов части С.

Любовь Карпова.

 
Фоторепортаж