17:41, 16 июля 2012г, Общество 987


«Лидеры» Фото №1

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» объявляют о начале проведения краевого конкурса проектов специалистов, прошедших обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров «Лидеры».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 июля по 18 августа 2012 года.

Участниками конкурса могут быть выпускники и слушатели президентской программы подготовки управленческих кадров, в том числе целые предприятия или коллективы, в состав которых входят выпускники программы, принимающие участие в разработке и реализации представляемого проекта.

Конкурс «Лидеры» проводится в целях выявления и поддержки экономически значимых для Алтайского края проектов в следующих областях: агропромышленный комплекс; промышленность и энергетика; индустрия туризма и оздоровления; развитие транспортной, инженерной и иной инфраструктур; строительство; использование вторичных ресурсов и природоохранная деятельность; технологии управления; иные направления, актуальные для экономики края.

Победители конкурса (положение о нем опубликовано на сайте www.altay-rrc.ru) награждаются дипломами и денежными премиями.

Прием заявок осуществляется КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 26.

Дополнительная информация - по тел. (3852) 65-95-65. E-mail: arrc@mail.ru.

 
Фоторепортаж