Свадебный кортеж попал в ДТП

17:07, 25 июля 2012г, Общество 1375


Свадебный кортеж попал в ДТП Фото №1

В Ключевском районе по дороге в загс погибли два человека, еще четверо получили тяжелые травмы.

Трагедия произошла 21 июля около 11 часов утра рядом с селом Северка (15 километров от райцентра Ключи). Молодая пара (24-летняя Наталья и 27-летний Вячеслав, она - жительница Северки, он - соседнего села Покровка) собиралась ехать в райцентр. Перед ритуалом выкупа друзья молодых на автомобиле «ВАЗ-21101» отвезли в загс цветы. На обратной дороге они выехали на полосу встречного движения и столкнулись с другим автомобилем «ВАЗ-21101», в котором находились родственники жениха, после чего машину отбросило на следом идущий «Ниссан» тоже с гостями свадьбы.

В результате аварии 27-летний водитель, выехавший на полосу встречного движения (он должен был быть свидетелем) скончался на месте, его пассажиры, 21-летняя девушка и 33-летний мужчина, с переломами госпитализированы. Водитель встречного автомобиля тоже попал в больницу, а его пассажирка - 56-летняя женщина (тетя жениха) скончалась на месте, еще один 34-летний мужчина госпитализирован.

Наталья и Вячеслав встречались больше года, оба работают в лесничестве. Из-за траура свадьбу они отменили. В понедельник в селе Северка прошли похороны погибших.

 
Фоторепортаж
Блоги