Трое - хорошо, а пятеро - лучше!

17:35, 08 февраля 2013г, Общество 1355


Трое - хорошо, а пятеро - лучше! Фото №1

6 февраля, накануне празднования 75-летия Центрального района Барнаула, в местном отделе ЗАГС прошло чествование многодетных семей.

Как сообщает пресс-служба района, на их территории проживает немало семей, в которых воспитываются трое и более детей. Например, у Елены и Александра Бацуновых 16 декабря родился пятый ребёнок – дочка Софья, пятеро детей и в семье Ольги и Сергея Сумачаковых. По четвертому малышу недавно появилось у Светланы и Александра Бибик, Елены и Андрея Кокориных, Веры Наумкиной и Егора Восковых, третий ребёнок – дочка Ярослава родилась у Татьяны и Николая Кардаш. Все они были приглашены на торжество в загс Центрального района.

Праздник открылся церемонией торжественной регистрации недавно родившихся малышей. В память об этом дне их родители по традиции оставили свои подписи и общие семейные фотографии в Книге актов регистрации новорождённых. Самодеятельные артисты Дома культуры «Центральный» подготовили к этому дню специальную концертную программу, порадовав собравшихся яркими номерами. А представители Пенсионного фонда РФ вручили семьям Кардаш и Кокориных сертификаты на получение материнского капитала.

Людмила ЕРМОЛИНА.

 
Фоторепортаж