Изучили опыт

16:39, 26 февраля 2013г, Общество 1112


Изучили опыт Фото №1

Выпускники Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства посетили предприятия Кемеровской области.

Они побывали на ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» и ООО «Кузнецкая молочная компания» в Новокузнецке.

Стажировка выпускников Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края «Бизнес Сибири: инновации и практический опыт межрегионального предпринимательства» началась 20 декабря 2012 года и продлится до 1 марта, сообщили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Стажёры познакомились с работой одного из крупнейших комбинатов России, узнали об особенностях организации системы безопасности труда на производстве, посмотрели, как делается металл, начиная от плавки в доменном цехе и заканчивая прокатным производством.

Специалисты ООО «Кузнецкая молочная компания» поделились опытом производства молочных продуктов. Директор молочной компании Мария Куликова обсудила с представителями малого и среднего бизнеса Алтайского края вопросы конкуренции, сбыта продукции и перспективы развития молочного бизнеса. 28 февраля выпускники Губернаторской программы посетят предприятия города Белокурихи.

 
Фоторепортаж