Сообщество неравнодушных

15:33, 07 июля 2014г, Общество 2504


Сообщество неравнодушных Фото №1

Члены регионального объединения молодых предпринимателей организовали сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения жителям края.

Сергей Дейкун, Евгений Килин, Александр Денюков, Галина Поздеева, Анна Клепикова, Марина Лубанец и Анна Овчинникова передали в краевое отделение Российского детского фонда и региональное отделение Российского Красного Креста продукты быстрого приготовления, постельное белье, полотенца, одежду и обувь, детские вещи.

Руководитель барнаульской рекламной студии Александра Зыбина, привлекая к общему делу клиентов своей фирмы, смогла собрать несколько пакетов с новыми вещами для детей и взрослых. Ирина Черных организовала собственную акцию по сбору детских вещей в своем центре детского развития.

А молодой предприниматель Екатерина Шпет проводила эвакуацию школьников из затопленных сел Быстроистокского и Чарышского районов в детские летние лагеря Барнаула: за два дня было перевезено около 350 детей. Сергей Рамазанов купил для них 10 спортивных мячей. А Роман Голев помогал собирать и развозить детские вещи первой необходимости по лагерям.

Столь активное и бескорыстное участие представителей бизнес-сообщества лишнее подтверждение тому, что помощь пострадавшим от наводнения – дело общее.

Денис СТРЕЛЬЦОВ

Фоторепортаж