ТАНДЕМ ПРОДАВЦОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

00:00, 14 декабря 2010г, Экономика 2042


ТАНДЕМ ПРОДАВЦОВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Фото №1

Новоалтайские предприниматели приняли участие в «Дне поставщика», организованном на перерабатывающих предприятиях края.

8 декабря текущего года для предпринимателей торговой сферы Новоалтайска управлением края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры был организован «День поставщика». Представители торгового бизнеса получили возможность посетить предприятия молочной и мясной промышленности - ОАО «Лакт» и ЗАО «Барнаульский мясоперерабатывающий завод».

В ходе посещения ООО «Лакт» предприниматели ознакомились с полным циклом производственного процесса, системой контроля качества, продегустировали предложенную специалистами предприятия молочную продукцию, в том числе новинки производства, и отметили ее высокие потребительские свойства.

Также конструктивно и плодотворно прошла встреча с менеджерами по сбыту и руководством предприятия. Заинтересованность в сотрудничестве прослеживалась с обеих сторон, активно обсуждался вопрос возобновления ранее действующих контактов.

Специалисты Барнаульского мясоперерабатывающего завода организовали для предпринимателей экскурсию по предприятию, провели дегустацию продукции, ответили на интересующие гостей вопросы.

В целом мероприятие получило положительную оценку представителей малого бизнеса, при этом высказано пожелание продолжить подобную практику прямого взаимодействия представителей производства и торговли.

По мнению специалиста администрации Новоалтайска Оксаны Куликовой, сотрудничество перерабатывающих предприятий и сферы торговли позволит расширить ассортимент товаров алтайских производителей в небольших магазинах и предлагать их покупателям по более доступным ценам.

Фоторепортаж