Снова за парты

00:00, 26 апреля 2012г, Общество 1214


Снова за парты Фото №1

Объявлен очередной набор руководителей для обучения в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров.

Программа предусматривает курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга, финансов в ведущих российских образовательных учреждениях. Также каждый выпускник имеет возможность пройти стажировку на зарубежных предприятиях.

Форма обучения – вечерняя или блочно-модульная (заочная). Прием документов осуществляется до 16 мая в Алтайском региональном ресурсном центре: г. Барнаул, пр. Социалистический, 26. Тел. (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru.

Информация о программе и формы документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, размещены на интернет-сайте: www.altay-rrc.ru.

 

Справка «АП»

В крае подготовка управленцев по президентской программе осуществляется с 1998 года. За время реализации программы прошли переподготовку более 1000 специалистов. Из них более 200 человек стажировались в ведущих компаниях Германии, Франции, США, Австрии, Нидерландов, Италии, Испании, Японии и других стран. Выпускники программы – это особая категория высококвалифицированных управленцев, которые сегодня работают во всех сферах экономики региона.

Обучение по президентской программе финансируется за счет средств федерального бюджета и бюджета региона. Организация, направляющая специалиста на обучение, или сам специалист оплачивают 34% стоимости обучения.

Фоторепортаж