Выбирай и строй

00:00, 18 мая 2013г, Общество 792


Выбирай и строй Фото №1

В Барнауле открылась специализированная выставка-ярмарка «Строительство. Благоустройство. Интерьер’2013». Организаторами мероприятия являются ЗАО «Алтайская ярмарка» и ООО «Современные выставочные технологии» при активном содействии управления края по строительству и архитектуре и управления края по жилищно-коммунальному хозяйству.

На протяжении последних 18 лет мероприятие является главным событием для нескольких смежных рынков и отраслей: строительной индустрии, сферы ЖКК, а также лесного хозяйства. Здесь презентуются новинки, проходят перспективные деловые встречи и обсуждаются актуальные темы. В прошлом году благодаря проделанной работе было установлено 10 000 деловых контактов, инвестиционный потенциал посетителей-специалистов был оценен в 850 млн. рублей.

Участниками на этот раз стали около 200 компаний из 12 регионов России. Вниманию гостей представлены уникальное оборудование, широкий ассортимент строительно-отделочных материалов, разнообразие инженерной и сантехнической продукции ведущих российских и европейских производителей.

Кроме того, в форматах «круглых столов», семинаров и презентаций прошли программные мероприятия по темам строительства, ЖКХ и благоустройства. И под занавес состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса в номинациях «Лучшая по эффективности работы в новых экономических условиях организация сферы жилищно-коммунального хозяйства», «Самый благоустроенный город края», «Самый благоустроенный районный центр края», «Самое благоустроенное село» и «Лучшая усадьба».

 

Денис СТРЕЛЬЦОВ

Фоторепортаж