«Университет» проиграл «Дагестану» и во втором матче

21:03, 29 октября 2017г, Спорт 1094

1
1

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу махачкалинской команды.

Сегодня в Барнауле состоялся повторный матч в рамках Высшей лиги «А» чемпионата России между волейбольными командами «Университет» и «Дагестан».

Как и накануне, «студенты» выиграли стартовый сет (25:20), однако затем гости уверенно взяли две следующие партии (16:25, 14:25). В четвёртом игровом отрезке хозяева вновь завладели инициативой, поведя ко второму техническому тайм-ауту 16:10. Вскоре южане вдвое сократили отставание, однако подопечные Ивана Воронкова не дрогнули, доведя сет до победы (25:18).

На тай-брейке развернулась острейшая борьба, никто из соперников не хотел уступать. Но всё же класс укомплектованного титулованными игроками «Дагестана» сказался. «Универ» потерпел поражение – 11:15.

В 7-м туре барнаульцы, которые занимают шестое место, сыграют 4-5 ноября в Екатеринбурге против идущего третьим «Локомотива-Изумруда».