В Бийске мужчину оштрафовали за оскорбление соседки через дыры в стене
17:45, 27 сентября 2025г, Общество 826
В Бийске мировой суд вынес решение по необычному делу о бытовом конфликте. Местный житель был оштрафован на 3 000 рублей за оскорбление соседки, которое произошло в ходе ремонтных работ в многоквартирном доме. Об этом рассказал «Mirsud».
Конфликт разгорелся после того, как женщина сделала замечание соседу по поводу некачественного ремонтна. В ответ мужчина не просто продолжил сверление, но и начал говорить унизительные слова в сторону женщины через проделанные отверстия.
Мировой судья судебного участка №7 города Бийска признал мужчину виновным по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ (Оскорбление). Размер штрафа составил 3 000 рублей.














