"ДИНАМО" НЕ РАДУЕТ

17:04, 30 апреля 2010г, Общество 1258

"ДИНАМО" НЕ РАДУЕТ Фото №1

Во втором туре первенства России по футболу барнаульские динамовцы вновь проиграли футболистам Читы. На этот раз, как и в стартовом туре в Иркутске, они уступили со счетом 0:2.

Уже на 8-й минуте читинец Георгий Гармашов забил гол с пенальти. А в начале второго тайма Кирилл Кочкаев сделал счет 2:0. Больше голов собравшиеся на стадионе 7.500 зрителей не увидели. Два поражения подряд отбросили барнаульскую команду на дно турнирной таблицы.

Другие матчи прошлого тура в зоне "Восток": "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – 1:1, "Океан" (Находка) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 1:1, "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Сибиряк" (Братск) – 1:1, "Кузбасс" (Кемерово) – "Металлург-Енисей" (Красноярск) – 0:1. Перед третьим туром с четырьмя набранными очками лидируют "Смена", "Металлург-Енисей", "Сибиряк" и "Сахалин".

Теперь в первенстве страны барнаульцы 7 мая сыграют дома с красноярцами. А до этого любители футбола посмотрят игру 1/252 финала розыгрыша Кубка России сразу двух "Динамо" – профессионалов из Барнаула и любителей из Бийска.