Второе место удержали

18:40, 30 сентября 2011г, Общество 1146

Второе место удержали Фото №1

Футболисты барнаульского «Динамо» 28 сентября на своём поле одержали победу в очередном матче чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона.

Матч с «Сахалином» начался обескураживающе: гости уже к 12-й минуте вели 2:0. Однако к середине первого тайма барнаульцы словно опомнились и прижали сахалинцев к воротам. До перерыва хозяева смогли один мяч отквитать: ударом со штрафного отличился Михаил Суршков. А во втором тайме он же забил ещё дважды, принеся волевую победу барнаульцам со счётом 3:2. Эта победа позволила динамовцам сохранить вторую строчку в турнирной таблице, отстояв её у наступающего на пятки иркутского «Радиан-Байкала».

Следующий матч бело-голубые проводят сегодня, 1 октября, на барнаульском стадионе «Динамо». Начало встречи с «Мостовиком-Приморье» из Уссурийска в 17.00.