Мороз морозом, а эстафеты «АП» по расписанию

15:48, 12 декабря 2011г, Общество 1036


Мороз морозом, а эстафеты «АП» по расписанию Фото №1

В минувшее воскресенье, несмотря на изрядный морозец, на «Лыжне здоровья» было многолюдно. Открытие лыжного сезона, организованное компанией «Мария-Ра», прошло, как всегда, празднично-весело. Но об этом – в ближайшем пятничном выпуске «АП».

А в ближайшие выходные – традиционные лыжные эстафеты на призы «Алтайской правды». Редакция уже печатает разноцветные нагрудные номера, чтобы издалека можно было разглядеть, какой этап спортсмен завершает. Так и зрителям легче, и судьям, да и участникам. Особенно новичкам, которые в эстафетах ещё не участвовали. В ближайшую среду под председательством заместителя главы администрации города Барнаула Бориса Черниченко состоится заседание оргкомитета, посвященного лыжным эстафетам, на котором организаторы и все привлеченные для проведения соревнований службы доложат о своей готовности.

В редакцию уже звонят со всего края: ну когда же? Нетерпение понятно. Всем хочется в самом начале сезона проверить себя. Кто-то намерен взять реванш за прошлогоднюю неудачу, кто-то повторить свой успех. Так что 17-18 декабря на дистанциях эстафет ожидается жаркая борьба. Победителей и призеров ждут слава и призы.

 
Фоторепортаж