Кто стрелял?

17:10, 21 ноября 2012г, Общество 1240


Кто стрелял? Фото №1

Полицейские проводят проверку по факту обстрела дома егеря Бобровского заказника.

По предварительной информации, инцидент произошел в ночь на 12 ноября. В сторону строящегося дома егеря было произведено несколько выстрелов.

- На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, - сообщает ГУ МВД России по краю. - Заявление по факту выстрелов было принято и зарегистрировано. Пресс-центр краевой общественной организации “Геблеровское экологическое общество” распространил информацию о том, что неизвестные следили за домом егеря, произвели несколько выстрелов с улицы через окно, егерь и члены его семьи остались живы.

Экологи отмечают, что это не первый случай покушения на жизнь и здоровье егерей – сотрудников КГБУ «Алтайприрода». 13 сентября было совершено вооруженное нападение на егеря Большереченского заказника при исполнении им своих служебных обязанностей.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - говорится в официальном сообщении пресс-службы ГУ МВД по краю. - Проводятся проверки в соответствии с действующим законодательством.

 
Фоторепортаж