Секреты «Афродиты»

16:22, 11 декабря 2012г, Общество 1529


Секреты «Афродиты» Фото №1

Два года назад при содействии краевой службы занятости бывшая безработная Яна Щербинина открыла в Шипуново салон красоты «Афродита».

С тех пор она расширила спектр услуг, наработала клиентскую базу, увеличила штат сотрудников и закупила новое оборудование. В нынешнем году приняла участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2012» и получила Благодарственное письмо краевого управления образования и молодежной политики.

В составе алтайской делегации Яна побывала также на Всероссийском управленческом форуме «Селигер-2012», где участвовала в обучающих семинарах по управлению кадрами, бизнес-планированию. Девушке удалось пообщаться с директорами элитных салонов красоты. Все это, по мнению бывшей безработной, расширяет профессиональные горизонты и дает новый толчок для развития бизнеса.

В настоящее время в «Афродите» осваивают новую услугу. Недавно Яна Щербинина прошла обучение в Барнауле. Она овладела приемами вечернего, праздничного и свадебного макияжа. Теперь в салоне есть свой визажист.

Мечта Яны Щербининой - открыть современный центр красоты и здоровья. В нем под одной крышей можно будет пройти СПА -процедуры, позаниматься в тренажерном зале, получить квалифицированные услуги визажиста.

Константин СОМОВ.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж