Если вы заболеете в праздничные дни

17:09, 27 декабря 2012г, Общество 1158


Если вы заболеете в праздничные дни Фото №1

По сообщению Главного управления края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, с 31 декабря по 8 января включительно медицинские стационары, травмпункты и станции скорой медицинской помощи будут работать в круглосуточном режиме. В краевой столице будут нести дежурство 64 бригады скорой помощи.

В городских поликлиниках и ЦРБ будут организованы ежедневные дежурства врачебных бригад согласно утвержденному графику. В составе бригады в зависимости от мощности поликлиники – от 6 до 12 специалистов, в т.ч. терапевт, педиатр, хирург, перевязочные сестры и другие специалисты.

В краевой столице взрослых пациентов с острой зубной болью круглосуточно примут в дежурной стоматологической поликлинике № 2 (ул. Попова, 6), детей - в поликлинике № 2 на ул. А.Петрова, 215. Травмпункт в детской поликлинике № 9 (ул. Георгиева, 13) будет работать ежедневно до 21.00, после указанного времени прием детей с травмами обеспечит детское травматологическое отделение больницы № 12 (ул. Малахова, 53). Травмпункты по оказанию помощи взрослым пациентам работают круглосуточно. Аптечные предприятия будут работать в праздничные дни в обычном режиме.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж