Из Барнаула в зону СВО отправили очередной гуманитарный груз

16:33, 08 мая 2026г, Общество 496


Фото: администрация Барнаула
Фото: администрация Барнаула

8 мая в Барнауле сформировали гуманитарный груз общей массой 11,7 тонн для бойцов СВО.

В отправке приняли участие глава города Вячеслав Франк и председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, а также волонтеры и общественники.

Градоначальник подчеркнул: помощь отправляется из Барнаула в зону СВО уже в 25-й раз. Всего передано 49 единиц техники и порядка 487 тонн. Вячеслав Франк подчеркнул важность поддержки защитников Отечества.

«У нас уже подготовлена следующая отгрузка – это порядка пяти единиц техники», — сказал глава города. 

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж