Российские футболисты проиграли в Словакии в рамках отбора на ЧМ-2022

09:32, 31 марта 2021г, Спорт 1088

Российские футболисты проиграли в Словакии в рамках отбора на ЧМ-2022 Фото №1

В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России в гостях уступила команде Словакии – 1:2.

Счет в первом тайме ударом головой открыл защитник миланского «Интера» Милан Шкриньяр. На 71-й минуте после затяжной атаки Марио Фернандес восстановил равновесие на табло, однако спустя три минуты экс-игрок питерского «Зенита» Роберт Мак принес хозяевам победу. Стоит отметить, что во втором тайме за национальную сборную сыграл воспитанник барнаульского футбола Александр Соболев (на фото - справа).

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова упустили шанс оторваться от преследователей. В следующем туре, который пройдет 1 сентября, наша команда дома примет Хорватию, с которой делит первое место в группе Н (у обеих сборных по 6 набранных очков). На третьем месте - Словакия (5 очков).