Из Алтайского края запустят чартерные рейсы на вьетнамский остров

11:12, 24 июля 2026г, Туризм 153


Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Осенью 2026 года из Барнаула запустят чартерные рейсы на вьетнамский остров Фукуок.

Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России. Фирмы «Интурист» и Anex расширяют географию прямых рейсов во Вьетнам в зимнем сезоне 2026–2027 годов. Чартерные программы VietJet Air на Фукуок будут выполнять с конца октября 2026 года до марта 2027 года включительно.

Чартерная программа из столицы Алтайского края стартует 30 октября. Туристам доступны туры на 6, 9 и 16 ночей. Пакетный тур на 9 ночей обойдется от 202 тысяч рублей на двоих (отель две звезды, без учета питания).

Туристическое операторы также продлили на зимний сезон 2026 – 2027 года полеты в Нячанг. Нячанг – город во Вьетнаме, административный центр провинции Кханьхоа. Расположен на побережье Южно-Китайского моря, примерно в 1280 км от Ханоя и в 439 километрах от Хошимина. Недельный тур в Нячанг с вылетом из Барнаула 11 октября стоит приблизительно 300 тысяч рублей.

 
Фоторепортаж