Пришел «Домашний Интернет»

00:00, 23 ноября 2011г, Общество 1511


Пришел «Домашний Интернет» Фото №1

Новые возможности перед пользователями Интернета открывает Ростелеком.

Об этом 16 ноября говорилось на пресс-конференции в Алтайском филиале компании, которую провели директор предприятия Юрий Терентьев и его заместитель Татьяна Меняйло. Она была посвящена выводу на рынок первого федерального продукта «Домашний Интернет». Услуга проводного высокоскоростного (широкополосного) доступа в Мировую сеть, ориентированная на массового пользователя, будет предоставляться жителям всех федеральных округов Российской Федерации. Благодаря видеосвязи в конференции принял участие вице-президент Ростелекома Павел Зайцев, находящийся в московской студии.

Как он сказал, основным преимуществом нового предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и тем самым гибко управлять своими расходами на услуги связи. Такой механизм выбора опций позволяет каждому пользователю по своему усмотрению настроить скорость доступа в сеть Интернет, выбрать соответствующие механизмы защиты, а также другие функциональные возможности, ориентируясь на свои потребности и финансовые возможности.

Базовая опция «Домо-минимум» обеспечивает клиенту безлимитный доступ в сеть Интернет на комфортной скорости. Ее можно дополнительно увеличить в несколько раз, получить антивирусное обеспечение, фиксированный IP-адрес, а также многое другое, то есть вместо того, чтобы выбирать набор услуг из предлагаемой компанией линейки тарифных планов, самому формировать их и, соответственно, не платить за то, чем не пользуешься. Например, “Домо-минимум”, обеспечивающий скорость подключения 2 Мбит в секунду, в Барнауле стоит 299 рублей, но по акции до 31 марта он будет обходиться всего в 99 рублей. За каждую новую подключенную опцию («ночное ускорение», снятие ограничения по трафику) добавляется 50 рублей в месяц. Причем ряд опций можно менять хоть каждый день. Система автоматически все рассчитает. Это более удобно, чем оплачивать единый твердый тариф. Сегодня такие предложения действуют в Барнауле, Бийске, Рубцовске.

Сменить тариф на “Домашний Интернет” можно через «личный кабинет» в ИСПА (Интернет-система поддержки абонентов) либо с помощью официального сайта компании.

Фоторепортаж
Блоги